English (Property Law (common law))
life lease tenancy; lease for life tenancy
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
location à vie [feminine noun]
OBS: Ensemble résidentiel.
OBS: Source(s) : Site Web du gouvernement du Manitoba.