English (Steel)
magnet steel
French (Acier)
acier à aimants [masculine noun]; acier à aimant [masculine noun]; acier à aimanter [masculine noun]
DEF: Acier allié contenant des éléments comme le chrome, le nickel, l'aluminium et le cobalt.