English (Coils and Windings (Electrical Components))
heal crazing
OBS: Magnet wire.
French (Bobines et bobinage (Composants électrotechniques))
craquèlement réparable [masculine noun]; craquellement réparable [masculine noun]
OBS: Fil de bobinage.
OBS: craquèlement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).