English (Electromagnetism; Electronic Warfare; Sea Operations (Military))
magnetic anomaly detector effectiveness [correct]
French (Électromagnétisme; Guerre électronique; Opérations en mer (Militaire))
efficacité des détecteurs d'anomalie magnétique [correct, feminine noun]