English (Animal Feed Processing Equipment)
stone and magnetic separator
OBS: ... the material is transported by means of a second fan... over a stone and magnetic separator, through the mill... to a distributor screw.
French (Alimentation des animaux (Matériel))
séparateur de pierres et de ferrailles
OBS: Un deuxième ventilateur [...] entraîne ensuite la matière sur un séparateur de pierres et de ferrailles après traversée d'un broyeur [...] jusqu'à une vis de distribution.