English (Job Descriptions; Sociology (General))
social sciences component
CONT: Manitoba Government Employees’ Association(social sciences component)
French (Descriptions d'emplois; Sociologie (Généralités))
groupe des sciences sociales [masculine noun]
CONT: Association de la Fonction publique du Manitoba (groupe des sciences sociales)