English (Education (General))
educational component
CONT: Manitoba Government Employees’ Association(educational component).
French (Pédagogie (Généralités))
personnel de l'éducation [masculine noun]
CONT: Association de la Fonction publique du Manitoba (personnel de l'éducation).