English (Environmental Economics; The Skin)
melanoma skin cancer [correct]
French (Économie environnementale; Appareil cutané)
cancer de la peau avec présence de mélanome [correct, masculine noun]
Spanish (Economía del medio ambiente; Piel)
cáncer de piel con melanoma [masculine noun]; melanoma cutáneo [masculine noun]