English (Cancers and Oncology; Epidermis and Dermis; Nervous System)
melanotic neuroectodermal tumor [correct]
French (Cancers et oncologie; Épiderme et derme; Système nerveux)
tumeur mélanotique neuro-ectodermique [correct, feminine noun]