English (Publication and Bookselling)
merged letter [correct]
French (Édition et librairie)
frappe personnalisée de lettre type [correct, feminine noun]; insertion personnalisée de lettre type [correct, masculine noun]
OBS: Fusion (Merging) : Joindre des informations de deux ou plusieurs sources. Par exemple, la possibilité de fusionner des listes d'adresses avec des lettres types.
OBS: Fusion me paraît être un néologisme dans ce sens.