English (Chemical Elements and Compounds)
2-[[4-[butyl(2-phenylethyl) amino]-2-methylphenyl] methylene] propanedinitrile [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
2-({4-[butyl(2-phényléthyl)amino]-2-méthylphényl}méthylène)propanedinitrile [correct, masculine noun]