English (Nutritive Elements (Biological Sciences); Animal Feed (Agric.))
micronutrient addition
French (Éléments nutritifs (Sciences biologiques); Alimentation des animaux (Agric.))
addition d'oligo-éléments [feminine noun]; addition d'oligoéléments [feminine noun]
OBS: oligoéléments : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
OBS: addition d'oligo-éléments : Source : Agriculture Canada.