English (Household Utensils and Appliances (General))
micro-wave oven service control
French (Équipement ménager (Généralités))
commande interne du four à micro-ondes
OBS: (commande installée par le fabricant pour les besoins du réglage du four à micro-ondes et non accessible à l'utilisateur dans des conditions normales d'usage)