English (Electrical Appliances and Equipment; Light Precision Instruments)
micro-wave oven conveyor
French (Appareillage électrique; Petite mécanique de précision)
convoyeur de four à micro-ondes [masculine noun]
OBS: Appareil qui transporte une substance dans la cavité ou la déplace à l'intérieur de celle-ci.