English (Household Utensils and Appliances)
user control
OBS: micro-wave oven.
French (Équipement ménager)
commande externe [feminine noun]
DEF: Commande installée par le fabricant pour faire fonctionner le four à micro-ondes et accessible à l'utilisateur dans des conditions normales d'usage.
OBS: Du four à micro-ondes.