English (Plumbing)
flame rod pilot
CONT: What should the normal microamp range be on a flame rod pilot.
French (Plomberie)
détecteur à ionisation de la flamme [masculine noun]
OBS: Équivalent proposé par la compagnie Gaz Métropolitain.