English (Census)
in-migrant to census metropolitan areas
French (Recensement)
immigrant interne des régions métropolitaines de recensement [masculine noun]; entrant des régions métropolitaines de recensement [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.