English (Military Training; Air Forces)
military training airspace [NATO]; MTA [NATO]
French (Instruction du personnel militaire; Forces aériennes)
espace aérien réservé à l'entraînement des avions militaires [masculine noun, NATO]; MTA [masculine noun, NATO]