English (Skiing and Snowboarding)
misprint in the results [correct]
OBS: Ski jumping terms.
French (Ski et surf des neiges)
erreur d'écriture sur la liste des résultats [correct, feminine noun]; faute d'impression sur la liste des résultats [correct, feminine noun]
OBS: Termes de saut à ski.