English (Urban Housing)
low and moderate income public housing
French (Habitation et logement (Urbanisme))
logements sociaux destinés aux personnes à revenu faible et modéré
OBS: SOURCE : Budget des dépenses 1983-1984, Travaux publics, SCHL, p. 22-74.