English (Wastewater Treatment; Biological Sciences)
Seidel process; Max Planck Institute System; Krefeld process
French (Traitement des eaux usées; Sciences biologiques)
procédé Seidel [masculine noun]
OBS: développé par K. Seidel
OBS: Source : Tribune de l'eau, décembre 89, no 4, p. 64.