English (Library Supplies and Equipment; Photography)
MRD type device
French (Matériel et fournitures (Bibliothéconomie); Photographie)
appareil du genre MRD [masculine noun]
OBS: Il s'agit d'une caméra.
OBS: Renseignement fourni par : G. Donoghue, Archives nationales.