English (Information Technology (Informatics))
magnetic reel exchange
French (Technologie de l'information (Informatique))
transfert de données sur bandes magnétiques [masculine noun]
OBS: Il s'agit d'un mode d'échange fréquent entre la Division du contrôle du remboursement des chèques et les bureaux de district de services.