English (Electronics)
machine readable interface [correct]; MRI [correct]
OBS: Used at the DTSD-Indian Affairs.
French (Électronique)
échange électronique de données [masculine noun]; MRI [correct]; EED
OBS: Source : Système de contrôle budgétaire (Guide de l'utilisateur).
OBS: "Échange électronique de données" et "EED" s'emploient à la DSTM-Affaires indiennes.