English (Operations Research and Management)
MRIS reconciliation
OBS: MRIS : Management Resources Information System.
French (Recherche et gestion opérationnelles)
mise en concordance du SIRG [feminine noun]
OBS: SIRG : système d'information des ressources de gestion.
OBS: Source : Commission de la fonction publique.