English (Space Exploration Equipment and Tools; Orbital Stations)
MRS base structure [correct]; MBS [correct]
OBS: MRS : mobile remote servicer.
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Stations orbitales)
base de l'UMET [correct, feminine noun]
OBS: UMET : unité mobile d'entretien télécommandé.
OBS: base de l'UMET : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).