English (Air Forces)
medium range surveillance; MRS (aircraft)
OBS: medium range surveillance (aircraft)
French (Forces aériennes)
avion de reconnaissance moyen-courrier
OBS: Lexique militaire (CFP 121(5)(A). Sigles, aéronautique, militaire. 2Rd 26/10/79.