English (Social Security and Employment Insurance)
Master Record Status Data [correct]; MRSD [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
données concernant l'état des enregistrements principaux [correct]; DEEP [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.