English (Medical and Dental Services (Military); Supply (Military))
medical replenishment unit [correct]; MRU [correct]
French (Service de santé et service dentaire (Militaire); Approvisionnement (Militaire))
unité de réapprovisionnement médical [correct, feminine noun, officially approved]; URM [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: unité de réapprovisionnement médical; URM : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.