English (Chemical Elements and Compounds; Animal Feed (Agric.))
Menadione sodium bisulphite complex
OBS: Menadione sodium bisulphite complex(MSBC)
French (Éléments et composés chimiques; Alimentation des animaux (Agric.))
Complexe de bisulfite de sodium et de ménadione [masculine noun]
OBS: Complexe de bisulfite de sodium et de ménadione (CBSM)