English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis)
MSL field
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données)
champ du niveau moyen de la mer [masculine noun]
CONT: La figure 3 montre l'erreur moyenne des prévisions de 24 et de 48 heures pour les champs de 500 mb et du niveau moyen de la mer.