English (Space Exploration Equipment and Tools)
MSS operation support facility [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
centre de soutien des opérations du SEM (au sol) [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: centre de soutien des opérations du SEM (au sol) : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).