English (Astronautics)
Manned Space Transportation Programme [correct]; MSTP [correct]
French (Astronautique)
Programme de moyens de transport spatial habités [correct, masculine noun]
OBS: Programme des moyens de transport spatial habités : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)