English (Statistical Surveys)
mail-telephone follow-up survey [correct]; MTF survey [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
enquête postale avec suivi téléphonique [correct, feminine noun]; enquête PST [correct, feminine noun]