English (Steel)
form closing roll
OBS: Mr. Frank Komlosi, Arcweld Products Ltd.(Mtl.).
French (Acier)
rouleau fermeur [masculine noun]
OBS: Le ruban est ensuite fermé sur lui-même par des rouleaux fermeurs afin d'être tréfilé dans le but d'obtenir le diamètre désiré. [Texte de chez Arcweld Products Ltd.].