English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
multiple-target tracking system [correct]; MTT system [correct]; multitarget tracking system [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
système de poursuite de cibles multiples [correct, masculine noun]; système de poursuite multicibles [correct, masculine noun]