English (Citizenship and Immigration)
member of the undocumented Convention refugee in Canada class; MUCRCC
French (Citoyenneté et immigration)
réfugié au sens de la Convention se trouvant au Canada sans pièces d'identité [masculine noun]; RCCSPI [masculine noun]
OBS: Source(s) : Projet de modification du paragraphe 2(1) du Règlement sur l'immigration.