English (Seed Plants (Spermatophyta))
Florida mudmidget [correct]; sword bogmat [correct]
OBS: A plant of the family Araceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Wolffiella gladiata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Araceae.
OBS: Wolffiella gladiata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.