English (Passenger Service (Rail Transport))
coffee mug
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
tasse à café ordinaire
OBS: (voyageurs); (T-310-2, Circ. gén. no 1, 1er mars 1974); - voitures de restauration; mars 1974.