English (Translation; Language Problems)
bum looker
OBS: bum mug : gueule de raie; bum park : surnom de Jefferson park à Chicago lieu de rendez-vous des clochards et des gens de même acabit; bum's rush : renvoi; congé; dégommage; to get the bum's rush; get the bum's rush
French (Traduction; Problèmes de langue)
laideron; mocheton
OBS: (américanisme ]