English (Aircraft Airframe; Spacecraft)
multi-screen insulation [correct]
French (Cellule d'aéronefs; Engins spatiaux)
isolant à écrans [masculine noun]; isolant à écrans réflecteurs [masculine noun]
OBS: Protection thermique.