English (Seed Plants (Spermatophyta))
big blue lilyturf [correct]
OBS: A plant of the family Asparagaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Liriope muscari [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Asparagaceae.
OBS: Liriope muscari : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.