English (News and Journalism (General); Citizenship and Immigration)
mystery bonus feature
French (Information et journalisme (Généralités); Citoyenneté et immigration)
article boni mystère [proposal, masculine noun]
OBS: Article qui sera irrégulièrement publié dans Visa, mais uniquement dans la version électronique. On l'annoncera en première page de la version papier de manière à inciter les employés à lire la version électronique sur CIC [Citoyenneté et Immigration Canada] Explore.