English (Tourist Activities)
mystery tour [correct]
DEF: A trip ... where the travellers do not know the destination.
French (Activités touristiques)
voyage surprise [correct, masculine noun]; voyage à destination mystère [correct, masculine noun]
Spanish (Actividades turísticas)
viaje sorpresa [correct, masculine noun]
CONT: Los viajes sorpresa, como su nombre lo sugiere, implican viajar a un destino desconocido. El misterio y la emoción comienzan desde el momento en que reservas tu viaje. En lugar de conocer tu destino de antemano, solo descubres hacia dónde te diriges en el último momento, lo que añade una emocionante capa de incertidumbre a tu aventura.