English (Census; Statistical Surveys)
Yukon/N.W.T. undercoverage
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
sous-dénombrement pour le Yukon et les T.N.-O. [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.