English (Helicopters (Military))
new search and rescue helicopter
French (Hélicoptères (Militaire))
nouvel hélicoptère de recherche et de sauvetage [proposal, masculine noun]; NH SAR [proposal]
OBS: Adopté DSTM Défense nationale - QG