English (Silviculture)
not sufficiently restocked
French (Sylviculture)
terres insuffisamment reboisées [feminine noun]; terres insuffisamment repourvues [feminine noun]
OBS: Termes tirés d'un lexique des sigles préparé par la section de traduction Environnement le 1 janvier 1985.