English (Nuclear Science and Technology; Auditing (Accounting))
nuclear fuel rod
French (Sciences et techniques nucléaires; Vérification (Comptabilité))
barre de combustible nucléaire [feminine noun]
OBS: Pas d'autre terme recommandé par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].
OBS: Source(s) : Traduction de l'ONU [Organisation des Nations Unies].