English (Security Devices; Protection of Life)
foam suppression equipment [correct]
OBS: Equipment for a chemical, biological, radiological or nuclear incident.
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité des personnes)
équipement pour produits antimousse [correct, masculine noun]
OBS: Équipement pour un incident chimique, biologique, radiologique ou nucl éaire.