English (Personnel and Job Evaluation)
occupational group structure and evaluation team [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
équipe de la structure des groupes professionnels et de l'évaluation [correct, feminine noun]
OBS: Cf. l'organigramme de l'équipe de mise en œuvre de la NGC.