English (Business and Administrative Documents; Trade)
bordereau [correct]
DEF: A detailed note or memorandum of account; esp :one containing an enumeration of documents.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Commerce)
bordereau [correct, masculine noun]
DEF: Relevé détaillé énumérant les divers articles ou pièces d'un compte, d'un dossier, d'un inventaire, d'un chargement .
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Comercio)
borderó [correct, masculine noun]
DEF: Documento en que figuran relacionados una serie de conceptos respecto a los cuales se facilita una información concreta.