English (Office Equipment and Supplies)
performance characteristics
DEF: Special or particular operational features inherent in an item.
French (Équipement et fournitures de bureau)
caractéristiques de rendement [feminine noun]; caractéristiques de performance [feminine noun]
DEF: Aspects spéciaux ou particuliers de fonctionnement inhérents à un article.