English (Operations Research and Management; Real Estate)
senior operational level [correct]
CONT: This means that the PM (Preventive maintenance) be known, and must keep in regular contact with tenants at both the working and the senior operational levels.
French (Recherche et gestion opérationnelles; Immobilier)
niveau opérationnel supérieur [correct, masculine noun]
CONT: Le gestionnaire immobilier (GI) doit être un membre important de l'équipe de gestion du client. Cela signifie qu'il doit être connu et qu'il doit conserver un contact régulier avec les clients et les locataires tant aux niveaux de travail qu'aux niveaux opérationnels supérieurs.