English (Merchandising Techniques; Loans; Economic Co-operation and Development)
operational loan
French (Techniques marchandes; Prêts et emprunts; Coopération et développement économiques)
prêt correspondant aux activités statutaires [masculine noun]; prêt de développement à court terme [masculine noun]