English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NDHQ Strategic Automated Message Switching Operational Network PAOLI [correct]; NDHQ SAMSON PAOLI [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Réseau opérationnel stratégique de commutation automatique des messages du QGDN PAOLI [correct]; Réseau SAMSON QGDN PAOLI [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.