English (Air Transport)
set normal response mode extended [correct]
CONT: Six operational mode-setting commands are defined :(...) Set normal response mode extended(SNRME)(...) No information field is permitted with these commands.
French (Transport aérien)
mise en mode de réponse étendu
CONT: Six commandes de mise en mode sont définies: (...) Mise en mode normal de réponse étendu (SNRME) (...) Aucun champ d'information n'est autorisé dans ces commandes.